Каталог сайтов router.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Профессиональное лечение алкоголизма и наркомании - РЦ Свобода  


 РЦ Свобода в применяет для лечения наркомании, алкоголизма и игромании самые эффективные методы медикаментозного лечения и реабилитации. В наш штат входят только опытные врач наркологи, психологи, аддиктологи и психотерапевты. В клинике есть все необходимое для диагностики и лечения. Жители Ставрополя могут воспользоваться нашими услугами по вызову нарколога на дом, получению консультации о способах склонения к лечению, методах борьбы с зависимостью или выполнению интервенции. Мы быстро реагируем на каждый призыв о помощи и работаем в режиме 24/7. Для получения этих услуг вам достаточно позвонить на телефон горячей линии.


Адрес сайта: http://svoboda-stavropol.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svoboda-stavropol.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2020-09-02 11:31:27





Популярные сайты:



Магазин для взрослых, магазин эротического белья (18+): Интим магазин, сексшоп, магазин эротического белья и игровых костюмов. privatpodarok.ru


Смотреть онлайн новые серии без регистрации на нашем кинопортале.: Всi серiали онлайн та фiльми онлайн. Завжди новий сезон та новi серii до кращих серiалiв. Ми пропонуємо найкращi новинки серiалiв i фiльмiв бесплатно.


Компания Fodiator: гостиница в Сочи дешево: Фирма Fodiator предоставляет большой выбор туристических услуг по разумным ценам. Мы можем Вам предложить активный отдых в Сочи. Бронирование отелей и гостиниц, санаториев. Обращайтесь!


Галерея Мир Кошек выставки кошек продажа котят: Галерея Мир Кошек объединяет лучших заводчиков кошек, которые серьезно занимаются разведением кошек. Опытные эксперты, зоопсихологи, производители зоотоваров.


Строительство каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов: Профессионально занимаюсь строительством бытовых очагов. Строительством каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов из кирпича. Так же занимаюсь установкой готовых заводских печей и каминов.


Комплектующие для микроскопов/ Интернет-магазин Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Объективы, окуляры, конденсоры, предметные столики, светофильтры, насадки, осветители, предметные стекла, красители.


Услуги профайлера по фотографии. Определение истинного лица партнера: Вы сомневаетесь в партнере, персонале? Решили проверить порядочность ?Решение Ваших проблем на сайте maskinet.ru Двух фотографий интересующего Вас лица будет достаточно для решения Вашей проблемы!


Наркологическая клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Уфе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


ООО ПРОФ-ПЛЮС: Бухгалтерское обслуживание ООО или ИП, с любыми оборотами, по видам деятельности: производство, услуги, торговля, строительство, кредиты, займы, векселя. Консультации по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения


Подарки из дерева на любой вкус и бюджет, индивидуальный подход!: Мы предлагаем эксклюзивные и экологичные изделия из дерева для всех, кто ценит качество и оригинальность. Здесь вы найдете подарки на любой вкус, возраст и бюджет, чтобы удивить своих близких.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.